Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2597 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 16. Januar 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
35 Ergebnisse
Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MARLY BANDOULIERE", Koll. 1992.

Ergebnis: 360 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 22x5...


Positions-Nr.: 106

BURBERRY Handtasche, NP. ca.:750,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Beschichtetes Textil im Nova-Check Design und dunkelbraunem Leder. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und textilem Innenleben mit kleinem Reißverschlussfach. Schulterriemen und Staubbeutel anbei...


Positions-Nr.: 48

LOUIS VUITTON Bauchtasche "FLORENTINE", Koll. 2008.

Ergebnis: 320 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss. Ein abnehmbarer Schulterriemen mit Druckknopfverschluss. Guter Erhalt. 16x4x10cm.


LOUIS...


Positions-Nr.: 86

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 320 EUR

Weinrotes Modell aus Textil mit Logo-Struktur und Glattleder-Details, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss und goldfarbene Hardware. Abnehmbarer Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Guter Erha...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Hobobag "MANON PM", Koll.: 2010.

Ergebnis: 300 EUR

Mini Lin Serie in Bordeaux, Lederdetails und goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Riemen und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Flecken innen vorhanden, son...


Positions-Nr.: 51

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1995.

Ergebnis: 300 EUR

Akt. NP.: 1.240,-€. Ausverkauft. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen. Sehr starke Alters-/ und Tragespuren. Band zur Weitenreguli...


Positions-Nr.: 1

GUCCI PARFUMS VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 280 EUR

Wildleder in Dunkelbraun mit Details aus Glattleder und klassischem Streifenmuster in Grün/Rot und goldfarbener Hardware. Abnehmbare Gliederkette. Box anbei. Schöner Erhalt, Altersspuren vorhanden. 20...


Positions-Nr.: 82

CHRISTIAN DIOR Henkeltasche "MISS DIOR FRAME", Koll.: 2005.

Ergebnis: 260 EUR

Weißes Modell aus Nylon mit Cannage Steppung, Hardware im Altgoldfinish, Klappverschluss, zwei Aueßnefächer auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Verfärbungen und sich...


Positions-Nr.: 83

CHRISTIAN DIOR Henkeltasche "MISS DIOR FRAME", Koll.: 2005.

Ergebnis: 200 EUR

Rosafarbenes Modell aus Nylon mit Cannage Steppung, Hardware im Altgoldfinish, Klappverschluss, zwei Aueßnefächer auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Verfärbungen un...


Positions-Nr.: 94

MONTBLANC Schreibmappe "MEISTERSTÜCK", NP. ca.: 400,-€.

Ergebnis: 170 EUR

Feines Glattleder in Schwarz mit Logo-Emblem auf der Front und herausnehmbarem Notizblock in DIN A4. Innenleben aus Textil mit Mongram-Muster. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren.


MONTBLANC "ME...


Positions-Nr.: 90

MCM VINTAGE Schultertasche "1976".

Ergebnis: 90 EUR

Lackleder in Rot mit weißen Lederdetails und silberfarbener Hardware. Überschlag mit großem Logodekor und Magnetverschluss. Rückseite mit starken Verfärbungen, sonst guter Erhalt. 23x3x15cm.


MCM ...