Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Patina. 32x16x22cm.
Textil in Altrosa/Weiß mti CC-Logomuster, Doppelhenkel aus Leder, Hauptfach mit Magnetverschluss, zwei Reißverschluss-Innenfächer. Starke Tragespuren vorhanden. LxB 37x40cm.
CHANEL shopper, coll....
Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen-/ und klassischem Logomuster. Zwei Bügel anbei sowie Aufhängemöglichkeit. Schöner Erhaltungszustand.