Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2731 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 8. Oktober 2022

Abgeschlossen | Präsenzauktion
50 Ergebnisse
Positions-Nr.: 122

MCM VINTAGE Kleiderhülle.

Ergebnis: 110 EUR

Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Portemonnaie "SARAH", Koll.: 2004.

Ergebnis: 120 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Münzfach, sechs Kartenslots und zwei großen Fächern. Gebrauchsspuren deutlich ...


Positions-Nr.: 118

MOSCHINO COUTURE Clutch.

Ergebnis: 140 EUR

"THIS IS NOT A MOSCHINO TOY". Beschichtetes Textil in Schwarz mit silberfarbener Hardware und Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 31x22cm.

| MOSCHINO COUTURE clutch. "THIS IS N...


Positions-Nr.: 83

MCM VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 150 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzenm Logo-Design, Leder-Details in Rotbraun, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppel-Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Orange mit Riemen und zusätzlichem Bode...


Positions-Nr.: 92

MCM VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 150 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, rotbraunen Leder-Details, Reißverschlussfach auf der Front, Henkel, zwei große Fächer mit Reißverschluss. Innenraum aus Logo-T...


Positions-Nr.: 82

MCM VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 160 EUR

Cognacfarbenes Modell aus Canvas mit schwarzem Logo-Design, Leder-Details in Rotbraun mit umlaufendem Reißverschluss und einem Henkel. Innenraum zusätzlicher Beschichtung und Halterungen. Gebrauchsspu...


Positions-Nr.: 119

MCM VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 160 EUR

Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss für zwei Fächer, ein Außenfach auf der Front. Gut erhalten. 36 x 54 x 18 cm.

| MCM VINTAGE luggage...


Positions-Nr.: 127

GIANNI VERSACE VINTAGE Handtasche.

Ergebnis: 200 EUR

Modell in Schwarz mit Krokoprägung, Doppelhenkel, Reißverschluss und Medukopf auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 28 x 26 x 9 cm.

| GIANNI V...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON VINTAGE Aktentasche, Koll. 1992.

Ergebnis: 260 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Überschlag und Steckverschluss, Hauptfach unterteilt in drei Fächer mit grünen Innenfutter. Schulterriemen und Schlüssel an...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Handtasche "PONT NEUF PM", Koll. 2000.

zurückgezogen

Epi Leder Serie in Fliederfarben mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Schulterriemen anbei.32x9x18cm. LOUIS VUITTON H...


Positions-Nr.: 112

RIMOWA Reisekoffer.

Ergebnis: 300 EUR

Hartschalenkoffer in Silberfarben mit vier Rädern. Sehr starke Reisespuren vorhanden! Innenleben in gutem Zustand. 52x80x30cm.

| RIMOWA travel suitcase. Hard shell suitcase in silver colors with fo...


Positions-Nr.: 121

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 300 EUR

Modell in Schwarz mit geprägtem Logostruktur. Doppelhenkelgriff und Reißverschluss. Großes Innenfach aus Textil, in Orange mit separaten Reißverschlussfächrn innen und außen. Hardware in Goldfarben. T...


Positions-Nr.: 91

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 320 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzer Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Leder-Details in Rotbraun, Überschlag mit Schließe, Doppelhenkel und Trageriemen aus Textil. Innenraum aus Textil mit einem ...


Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCHETTE ACC.", Koll.: 2008, akt. NP.: 550,-€.

Ergebnis: 339,15 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Kettenriemen. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden. 15.5 x 10.5 x 4 cm.

| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETT...


Positions-Nr.: 114

LOUIS VUITTON VINTAGE Kleiderschutzhülle, Koll. 1991.

Ergebnis: 360 EUR

Modell mit drei Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und Hardware in Goldfarben. Sehr starke Altersspuren und Lagergeruch vorhanden. Innenseite wurde komplett neu ausgestatte...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll.: 1982, akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 21 x 17 cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE bag "SPE...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Handtasche "READE PM", Koll. 2001.

Ergebnis: 380 EUR

Vernis Leder Serie in Goldfarben mit Doppelhenkeln aus Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit kleinem Reißverschluss Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, kleiner Fleck auf dem Boden und...


Positions-Nr.: 27

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 695,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit grauem Logo-Design, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit schwarz/ weißem Motiv. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 36 x 29 x 17 cm.

| MCM reversible shopper "LIZ", r...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Handtasche "MADELEINE", Koll. 2009.

Ergebnis: 390 EUR

Epi Leder Serie in Violett mit silberfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit einem Innenfach. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 32x14x18...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Shopper 'LUSSAC', Koll.: 2002.

Ergebnis: 390 EUR

Epi Leder Serie in Rot. Klassisches Modell mit umlaufendem, goldfarbenem Reißverschluss und langen Doppelhenkeln. Rückseite mit starken Abrieb, sonst gepflegter Erhalt. 37x12x31cm.

| LOUIS VUITTON ...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "JACQUES", Koll. 1994.

Ergebnis: 400 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbenem Reißverschluss und langen Doppelhenkeln. Eine Henkel mit Riss. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 17x26x30cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "JACQUE...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CARTOUCHIERE", Koll.: 1987.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schließe. Innenraum aus Cross-Grain in Braun mit einem Fach. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT BUCKET", Koll. 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Klassisches Modell mit Pochette. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Beschädigtes Innenfutter. Sta...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "S D`EPAULE PM", Koll. 1995.

Ergebnis: 420 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit schwarz gefärbter Hardware. Laschenverschluss mit Druckknopf. Schultergurt aus Glattleder mit Dornschließe. Innenleben in Schwarz. Leichte Altersspuren und Abrieb an den...