Epsom-Leder in Weiß mit legendärer Kelly-Schließe aus rosévergoldetem Metall. Sehr guter Zustand.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschluss. Innenraum aus Cross-grain mit einem Reißverschlussfach. Guter Zustand. 29 x 20 x 8 cm.
Vernis Leder Serie in Gelb mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, und Doppelhenkel. Innenraum aus Glattleder in Grau. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken. 30,5 x 15 cm.
| L...