Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2848 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 9. Dezember 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
35 Ergebnisse
Positions-Nr.: 118

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll.: 2007.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5 x 12,5 x 4,5 cm.

| LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 79

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "BEL AIR".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Koll. 1997. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina, Abrieb und Wasserflecken). Hardware in Goldfarben. Ein Henkel, ein abnehmbarer Schulterriemen. Überschlag mit Dornverschluss...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Portemonnaie "SARAH", Koll.: 2017.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 400 EUR

Akt. NP.: 530,-€. Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenfutter. Klassisches Modell mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON portemonnaie "...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MONCEAU", Koll.: 1988.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag, einem Henkel und Außenfach auf der Front. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Reißverschlussfach. Zwe...


Positions-Nr.: 44

DIOR Beuteltasche, Koll.: 2006

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Braunfarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 61

LOUIS VUITTON Portemonnaie "VICTORINE".

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 350 EUR

Koll. 2017. Akt. NP.: 450,-€. Monogram Canvas Serie mit braunem Innenleben und goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON portemonnaie "VICTORINE". Coll. 2...


Positions-Nr.: 40

STELLA MCCARTNEY Schultertasche "FALABELLA".

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Kunstleder in Hellgrau mit Diamantsteppung in Silberfarben. Kantenverarbeitung mit Gliederketten und dekorativem Band. Doppelhenkel. Hauptfach mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden, gepf...


Positions-Nr.: 81

MCM VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischer Musterung und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, ein kleines Außenfach. Leichte Tragespuren...


Positions-Nr.: 43

DIOR Beuteltasche, Koll.: 2007.

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Bronzefarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspur...


Positions-Nr.: 80

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Fein genarbtes Leder in Blau mit goldfarbener Hardware. Hauptfach und Außenfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und leichte Altersspuren vorhanden. 21x5x14...


Positions-Nr.: 99

MCM VINTAGE Reisekoffer.

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, starke Altersspuren vor...