Seladonfarbige Jade. Unterseitige Reliefschnitzerei von zwei Unsterblichen in einer Landschaft, L ca. 14,5 cm, min.besch.:Chip am Rand. Aufsteller aus Holz anbei
Silber getrieben und fein graviert, mit Türkisen besetzt und mit Quastenbehang verziert, ca. 10x10,5 cm, Altersspuren
weibliche Gottheit mit 18 Armen, von einem Flammennimbus umgeben, H ca. 31,5 cm, Altersspuren