H 35, besch..
1 skurril mit Frauenakten beschnitzter Kopf eines Mannes, H ca. 6 cm und 3 Paare jeweils beim Liebesspiel, H 3,5-5,5 cm, tlw. signiert. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
1 skurriles Netsuke, L 5 cm und 3 Paare beim Liebesspiel, H 2,5 und 3,5 cm, tlw.signiert. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Jeweils verziert mit einem umlaufenden, halbplastisch ausgearbeiteten Drachen, H ca. 18 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
H ca. 19,5, besch.