in Lotusthron sitzend. Holz, tlw. gefasst, besch., H. ca. 58 cm
zum Thema 'Regen im Frühling', 84x83. Rollbild mit passender Schutzhülle
H. ca. 58, Zertifikat und Echtheits-Urkunde anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
bemalt mit crysanthemen und Paradiesvögeln, H 56, mit dazugehörigem Holzsockel
bemalt mit Rankwerk, Crysanthemen und Schmetterlingen auf royalblauem Fond, D 42, mit dazugehörigem Holzsockel
H 4 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
aus Holz, dunkelbraun gefasst, auf vier füsschen, mit 18 kleinen Schubfächern, H 85