Komplett mit Figurensatz, Bedienungsanleitung, Netzteil, und Steckkarte. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
kompletter Satz aus handgeschnitzten und bemalten Schachfiguren. 36/36 cm Figurenhöhe bis 10,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Einlagen aus verschiedenen Edelhölzern und Landschaftsmarketerie an den Kopfenden der Spielfläche, kompletter Satz geschnitzter Holzfiguren. 34,5/25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
CHESS GAME IN ...
Handgeschnitzte Figuren aus weichem Tropen- bzw. Ebenholz in Koffer mit Samteinlage. Figurenhöhe bis 13,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
CHESS
Holzgeschnitzte Schachfiguren in skandinavischer Tracht und Bemalung. Figurenhöhe bis 8,5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Holzgeschnitzte Schachfiguren in Tracht und Bemalung. Figurenhöhe bis 8,5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Keramikfiguren, polychrom gefasst. Figurenhöhe bis 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
CHINESE CHESS FIGURE SET, Ceramic figures, polychrome painted. Figure height to 13 cm. Signs of age and use.
Geschnitzte Figuren aus Eben- bzw. Tropenholz. Figurenhöhe bis 15 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
AFRICAN CHESS FIGURE SET