Wertvolles Rubin-Zifferblatt . GG 18K. Handaufzug. Bester Erhaltunszustand.
0,77 ct. WESSELTON/VVSI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Hersteller EB. Handaufzug. Sehr gut erhalten! Wenig getragen.
Besetzt mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct TW/if (lupenrein). GG 18K. Mit Zertifikat.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Weinroter Tweed, Jacke im CHANEL-Stil, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
mit Metallmontur, eines besch., H 15/15,5