GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
GG 14K /18K, mit Emailarbeit.
GG18K, Länge ca. 19cm.
WG 18K, Gr.ca. 55.
WG/GG 18K, Gr. ca. 55.
GG 14K Gr. ca. 53,5
WG 18K, Brill. W/ VSi, i.g. Zust. Gr.ca. 55.
(leicht besch.). Ca. Ringgröße 58.
GG 18K ., gute Juweliersqualität.
14K, 1 Stein mit leichtem Wachstumsmerkmal, 19 Jh.
RG 8K.
WG 14K, aufwendige gute Juweliersarbeit.
Leichte Randbesch.
GG 14K, filigrane Handarbeit.