Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
GG 18 K.
GG/WG 18 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55. Krappen tlw. verbogen.
GG/WG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 50. (No. 32)
zus. ca. 0,16ct TW/vsi. GG 14K. (No. 41)
GG 18K, aufw. Ziergravuren. Handarbeit. (No. 10)
besetzt m. Süßwasserperlen. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
zus. ca. 1,3cts. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
Kopie v. Zertifikat u. Etui anbei. Neupreis ca. 6750.-
GG 14K. Handarbeit.
TW-W/Pique. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
GG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 66.
zus. ca. 0,90ct. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57.
WG 18K (Rückteile Silber).
silberfarbene Schließe, Länge ca. 118 cm
GG/WG 18K, Ringgröße ca. 57
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 18K. Mit Original-Etui!
PLATIN/GG 18K. Mit Zertifikat u. Etui! Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 65.
(beh., bestrahlt), zus. ca. 1,68ct.
zus. ca. 0,50ct, TW-W/vsi-si. Ca. Ringgröße 52,5.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
zus. ca. 2,94cts TW-Crystal/vsi-Pique. WG 18K. Handarbeit.
zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi-si u. vier Saphir-Tropfen. WG 14K. Juwelierqualität.
GG 18K.
GG 14 K.
und Achtkant-Diamanten, zus. ca. 4,2ct., TW-W/vsi-si.
PLATIN. Ringgröße ca. 53. Etui u. E.G.L.- Expertise anbei.
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.
WG/ GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
Automatic-Werk.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2002.
Handaufzugwerk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Neues Lederband.