WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 68. Gebrauchsspuren.
mit Original box, NP ca. 1480€, Gebrauchsspuren.
Formschöne geräumige Tasche mit markanten Details, Ziersteppnähten, Nieten, und Riemen. Schweres Chloé-Vorhängeschloss. Leicht genarbtes taupefarbenes Leder. NP.ca.€1350,-. SEHR GUTER ERHALT!!
mit original Staubbeutel u. Papiere (keine Rechnung).
original Staubbeutel u Papiere.
Klassischer Hemdblusenschnitt. Himmelblau mit Buchstabenprint. Seidentwill. SEHR GUTER ERHALT!!
Klassische Hemdbluse aus Seidentwill. Multicolor mit Buchstabenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
aufwendige Handarbeit, NP ca. 550€.
Raffiniert geschnittenes Kleid, Bustier mit bezogen mit schwarzer Spitze, Rückenteil frei.NP€600,-EDLES MODELL!!
Klassische Pumps aus schwarzem Lackleder, Originalbox, staubbeutel, Ersatzabsatz und ID-Karte anbei.NP€560,-SCHÖNER ERHALT!!
Lilagrundig mit Kutschenmotiven in satten Farben. NEUWERTIG!!
Rostfarbener Rips, Enden ledergefasst, Beschläge goldfarben.
Kleineres Format, goldfarben.
Handarbeit, Designer: Adreas Mikkelson. NP ca. 500€.