zus. ca. 1,7ct., TW-CRY/vsi-P. Mehrere Steine beschädigt!
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schließe GG 14 K.
WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
gute Qualität. Rosé-Gold 9K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (1 Stein defekt!)
WG 14 K. Ringgröße ca. 47.
Silber/ verg.
ein Paar Ohrstecker mit Diamanten, GG 14 K.
Mit 2 Diam.-Brill., zus. ca 0,24ct und 3 Smaragden; Ringweite 60.
zus. ca. 0,35ct TW/vsi. WG 14K.
u. 18 weiteren Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,4cts W/si. PLATIN.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
tlw. besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Emaille min. besch.
TW/si. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 48.