Mit Box( Umkarton leicht besch.) u. Papieren, Kauf 1996. KP: ca. 3.200,- €. Komplette Revision 2011 durch IWC. Service-Garantie bis 08/2013 anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 1275. Mit Flexband (vergoldet, nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 058/02. Glas besch., Band fehlt.
Eine Herrenuhr BWC, Stahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batterie neu!).