TW-W/si-Pique. GG 18K. L: ca. 17,5cm.
sowie 25 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,25cts. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
Blumenstilleben vor einer Waldkulisse, Öl/Lwd., 29x21, gerahmt
zus. ca. 0,50ct. Handaufzugwerk. Lederband (nicht original).
ca. 0,25ct W/Pique. GG WG 18K. Juwelierqualität.
W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie div. kleine Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Schließe Silber. Mit Etui!
zus. ca. 0,48ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,08ct. GG 18K.
GG WG 18K. An Strick-Collier, Silber 925, Bajonett-Verschluß.
GG WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus.ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Silber. Handarbeit.
PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 56.