100%Seidenmousseline, altroséfarben, langer, fließender Schnitt mit reich besticktem Bustier; min.Gebrauchsspuren
Schwarzes, weiches Leder, Absatz ca.14 cm hoch, Staubbeutel, Originalkarton anbei, NP € 409,-, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, schlichte rechteckige Form mit zwei kurzen Henkeln, min. Gebrauchsspuren
mit original Zertifikat!
Limitiert: Nr.354/2007. Etui u. Papiere anbei.
Beigefarbenes, gestepptes Canvas, gleichfarbenes Leder-Logo, silberfarbene Beschläge, Reißverschluß mit Ledertroddel, Zertifikatskarte und Nummer, Papiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Automatik, gerippte Lünette, weißes Zifferblatt, Präsident-Band.
Automatic-Werk, Cal. 2800, mit Platin-Rotor. UNGETRAGEN! Mit Box u. Zertifikat (nicht vollständig ausgefüllt). NP: ca. 6.200,- €!