Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2000.
WG 14K.
zus. ca. 3,09cts TW/vvsi-vsi. WG 14K. Mit Etui u. Zertifikat. Anbei zwei weitere Perlen zum Verlängern.
TW - W/ vsi - p, GG 14K (Kette nachträglich angebracht), im Etui.
Automatic-Werk, Cal. L 989. Mit Papieren, Kauf 1989.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. Mit Zertifikat!
sowie zwei Diam.-Baguettes zus. ca. 0,36ct u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 2,51cts TW/vsi. GG WG 18K. Mit Etui u. Zertifikat!
Automatic-Werk ("El Primero"). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Im Original-CHOPARD-Etui!
Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 14K.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K, Gr. 62.
TW-W/ vsi, GG 14K.
WG 14K, Gr. 55.
und Diamanten, Gold/ Silber.
GG 18K.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
WG 18K.
GG 18K.
Achtkant-Diam., zus. ca. 0,60ct., W-Cry/ si, WG 18K, Gr. 56 (im Etui).
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
WG 18K. Im Etui!
Hochaktueller gerader Schnitt, großzügiger angeschnittener Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert (nicht original), anbei ein weiteres ungetragenes Lederband. Mit Zertifikat, Kauf 1993. Krone muß erneuert werden!
zus. ca. 0,80ct W/if (lupenrein). Ringgröße ca. 60. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 8K , Gr. 67.
zus. ca. 0,36ct, WG 18K, Länge ca. 19cm
get./ vsi-si, WG 14K, Gr. 47.
TCRY/ vsi, beide an Rundiste besch.
WG 14K.
GG 18K.
sowie elf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,55ct TW-W/vsi-si. GG 18K.
WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K.
GG 14K, Ringgröße ca. 56
Feine Handarbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. Neupreis ca. € 1.000,-! Kaufbeleg und Etui anbei.