GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Fassung GG 14K.
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54
8K GG
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
GG 14K, Ringgröße ca. 56
graue Zuchtperle und kl. Diam., GG 14K
GG 18K, Ringgröße ca. 52
WG RG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
D: ca. 8,5mm, endlos.
sowie zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
(tlw. beschädigt!), GG.
GG 14 K. (Gemme leicht beschäd.)
einem Amethyst- Cabochon.
WG 14 K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. (1 Rubin fehlt!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50.
WG 14 K. Rinngröße ca. 54.
mit Achaten u. Süßwasserperlen.
Schließe Silber 925 (Gebrauchsspuren).
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 64.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 50.
Schließen tlw. Silber.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.