einem Amethyst- Cabochon.
WG 14 K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. (1 Rubin fehlt!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50.
WG 14 K. Rinngröße ca. 54.
mit Achaten u. Süßwasserperlen.
Schließe Silber 925 (Gebrauchsspuren).
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 64.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 50.
Schließen tlw. Silber.
Doublé und GG 8K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. u. rest.). Spindelwerk m. Kette u. Schnecke (NICHT funktionsfähig, Kette gerissen), sign. "E. Buckly London No. 467".
Werk u. Zifferblatt sign. "Record". Mit Etui!