WG 18K. Ringgröße ca. 68.
besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
W/si-Pique. GG 18K.
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
GG 14K/WG 8K.
GG/ WG 18 K.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Handarbeit.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Koralle.