GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
GG 18 K. Handarbeit.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Schließe GG 18K, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
Schließe Silber 835.
sowie vier blauen Steinen. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
Fassung 18K, bes. mit kleinen Halbperlen. An feiner Kette, GG 18K. Magnetschließe, Silber/vergoldet.
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Schließe WG 18K, besetzt m. Rubinen.
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
Fassung GG 14K (Öse nachträglich angebracht).
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
Rosé-Gold 14K, filigrane Handarbeit.
(Stein an Rundiste min. best.!). GG 18K. Handarbeit.
Silber 925.
WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
CAPE- CAPE/ SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 56. (1 Stein best.)
mittig verziert m. auf Haar aufgesetztem Monogramm unter Glas.
sowie kleinen Diam.-Rosen. Gold 14K.
zus. ca. 0,18ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Silber u. GG 8K.
GG 8K u. MODESCHMUCK.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
GG/WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 55
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG/WG 14 K.
Stahl goldplattiert, ohne Band
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.