GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Handarbeit.
Fassung GG 14K.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Koralle.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
WG 14 K.
GG 14 K (nur Federring!)
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
WG 18 K. Expertise anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.