Bildteppich mit Jagdszene. Signierte Knüpfarbeit in der Qualität Seide auf Seide
Blütendolden, Raubkatzen und Rotwild auf roséfarbenem Fond. hellbeigegrundige Hauptbordüre. Edle Knüpfarbeit in der Qualität Seide auf Seide
Aus Epi Leder Noir Serie, Druckknopfverschluss, Originalrechnung anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
Formschöne, große Henkeltasche. Schwarz.IRV-Plakette.
Edle Plateau-Pumps mit Absatzhöhe von 12cm, Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, Ersatzabsätze.Originalkarton, NP€430,-min.Tragesspuren.
Elegante Pumps, Absatzhöhe ca.6cm, créme-schwarzfarben , Metallspitze, Firmenlogo, Originalbox.NP€480,-
Spitze Form, flach. Rehbraun.
Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraunes Nerzjäckchen, kurze Ärmel, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!