Öl/Lwd, auf Spanplatte aufgezogen., signiert und dat. "1942"/rücks. bez. "Geislingen/Steige. 1942". Rahmen, 23x17 cm, besch.
Öl/Lwd., 50,5x70, Rahmen, min. besch.
Öl/Spanplatte (?), unleserl. bez. ("Dohman"?), 15x22 cm, Rahmen, besch.
Öl/Lwd., signiert, 49x39 cm, Rahmen, besch.