Metall, hartvergoldet, dazu diverse Beileger
Silber, Marken 800, godronierte Wandung, Ornamentdekor, D. ca. 19,5 cm, min. besch.
Metall, hartvergoldet, Rankendekor, Marken, bestehend aus 12 Messern, 12 Gabeln, 12 Löffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Beilegern
Metall, versilbert, länglicher, ovoider Korpus, H. 17 cm, Altersspuren
Metall, versilbert, Altersspuren
U.a. Fächerdekor, Kreuzbanddekor.