WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
mit silberfarbener Magnet-Schließe.
sowie sechs kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,24ct. WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Schließe WG 14K, besetzt m. Saphiren u. einer Zuchtperle. Zertifikat anbei!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 64.
Ein Ohrhänger, GG/Rosé-Gold 18K, m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Anbei ein einzelner Ohrstecker, ein Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
W/Pique. WG GG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,20ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 72 cm.
zus. ca. 0,25ct (punziert). GG 14K.
WG GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.