Aus der Damier Kollektion, goldfarb.Beschläge, Innentasche, D-Ring, Kauf 2011, Staubbeutel,Originalrechnung anbei.
Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.
Dunkelbraune Velourskalotte mit dunkelbrauner, breiter Nerzkrempe, dazu passender Nerzschal, dunkelbraun
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren
Elegante Handtasche aus beigefarbenem Leder mit Struktur, aufwendig verarbeitet mit Raffung und Überschlag, goldfarbene Beschläge mit Firmenlogo, geflochtener Riemen, Staubbeutel.SCHICKES MODELL!
Graues Karodessin-Nyloncanvas/schwarzes Knautschlackleder, Ruthenium-Beschläge, NP ca. € 900,-, Zertifikatskarte, (ohne Schulterriemen)
Randlos, schwarze Metallbügel, graue Gläser im Verlauf mit straßbesetztem CC-Logo, Orig.-Etui
Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.
Sportive Form, braun.
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Leder mit Missoni-artigem Zickzack-Floraldessin in bunten Herbstfarben, Goldflitterdekor, UNGETRAGEN!
100% Seide, buntes, klassisches Zaumzeug-Dessin, orangefarbener Rand
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Eleganter Gürtel mit großer silberfarbener Schnalle, Firmenlogo, mangentafarben.SCHÖNES MODELL!
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Korallfarbens Oberteil aus Mischgewebe, raffinierter Pailletenkragen.SCHÖNES MODELL!
Karrierte BW-Tunika mit goldfarbenen Beschlägen, Bindegürtel.
100% Seide, rot-blau-gelbes Nationalwimpel-Motiv, TOLLES SAMMLERSTÜCK!
Canvas mit "NOVA CHECK", hellbraunes Leder, reicher, goldfarbener Nietenbesatz, Originalpapiere, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Edles Brillengestell, goldfarben, zeitlose Form, NP ca.€500,-/Kauf 1990.Originalbox anbei.
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer
Pilotenform der 90er, goldfarbenes Brillengestell, braungetönte Gläser. Toller Erhalt, SEHR EDLES MODELL!! Originaletui anbei.
BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, vier Fotofächer, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Monogram-Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Rubinroter Grund, mit schönen winterlichen Weihnachtsmotiven in weiß und bordeauxrot. Teilweise befleckt. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Mokkabraunes Glattleder, Messingschließe, Schlüsselcloche anbei; min. Gebrauchs- und Altersspuren
Mokkabraunes Glattleder, flache Form mit Reißbveschluß und abschließbarer, goldfarbener Schließe, 2 Innenfächer, Schlüsselcloche anbei
100% Seide, weißgrundig mit schwarzem Reiterdessin, dreieckige Form
Violetter Seidenstoff mit Blumendessin, goldfarbener Kettenhenkel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes, glanzgestoßenes Leder (IRV-Plakette, EG-Besch. nicht notwendig), golfarbener Bügelverschluß und Kettenhenkel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbener Woll-/Seidenjacquard mit eingewebtem Firmenlogo, Fransenabschluß
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Silberfarbenes Leder, weiche, lässig-elegante Form, Zertifikatskarte anbei, NP ca. €1000,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren