Schwarzes Toile Monogram Multicolore/Leder, goldfarbene Beschläge, Date Code MI0074, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Epileder, goldfarbene Schließe, aktueller NP € 1310,-, min. Gebrauchsspuren
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer
Schwarzes Multicolor-Canvas, herausnehmbares Adressbüchlein, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, vier Fotofächer, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Weißes Monogram Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Monogram-Multicolore-Canvas, Lederriemen mit Karabinerhaken, min. Gebrauchsspuren
Rubinroter Grund, mit schönen winterlichen Weihnachtsmotiven in weiß und bordeauxrot. Teilweise befleckt. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Mokkabraunes Glattleder, Messingschließe, Schlüsselcloche anbei; min. Gebrauchs- und Altersspuren
Mokkabraunes Glattleder, flache Form mit Reißbveschluß und abschließbarer, goldfarbener Schließe, 2 Innenfächer, Schlüsselcloche anbei
100% Seide, weißgrundig mit schwarzem Reiterdessin, dreieckige Form
Dunkelbraunes, glanzgestoßenes Leder (IRV-Plakette, EG-Besch. nicht notwendig), golfarbener Bügelverschluß und Kettenhenkel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbener Woll-/Seidenjacquard mit eingewebtem Firmenlogo, Fransenabschluß
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren