PLATIN.
PLATIN.
W-Crystal/vsi-Pique. RG/Silber.
Ca. Ringgröße 53,5.
Fassung GG 14K, feine Ziergravuren.
sowie einer Orient-Perle. GG 14K.
sowie div. kleinen Diamanten (Altschliff u. Rosen) zus. ca. 0,50ct. GG WG 14K.
GG 14K.
Handarbeit. An feiner Collierkette, GG 14K.
(leicht verformt). Ein Anhänger m. einem Altschliff-Diamant. GG WG 14K.
sowie kleinen Halbperlen u. Diam.-Rosen (ein Diamant fehlt, eine Perle besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
und roten Steinen. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
partiell emailliert. Silber/vergoldet. An langer Kette, GG 8K.
GG14 K/ Silber.
Fassung Rosé-Gold 14K, feine Verzierungen.
(wohl Bakelit). GG 14K. Handarbeit.
500/- Gold. Handarbeit.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 8 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K/ Silber (Kette).
GG 18 K. (3 Perlen fehlen, Schließe verg.)
GG 18 K.