GG 14K.
sowie einer Orient-Perle. GG 14K.
GG14 K/ Silber.
Ca. Ringgröße 53,5.
GG 8 K. Ringgröße ca. 54.
500/- Gold. Handarbeit.
partiell emailliert. Silber/vergoldet. An langer Kette, GG 8K.
(leicht verformt). Ein Anhänger m. einem Altschliff-Diamant. GG WG 14K.
und roten Steinen. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
(wohl Bakelit). GG 14K. Handarbeit.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K.
GG 14 K/ Silber (Kette).
Handarbeit. An feiner Collierkette, GG 14K.
sowie div. kleinen Diamanten (Altschliff u. Rosen) zus. ca. 0,50ct. GG WG 14K.
Fassung GG 14K, feine Ziergravuren.
GG 18 K. (3 Perlen fehlen, Schließe verg.)
sowie kleinen Halbperlen u. Diam.-Rosen (ein Diamant fehlt, eine Perle besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 55.
Fassung Rosé-Gold 14K, feine Verzierungen.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
PLATIN.
W-Crystal/vsi-Pique. RG/Silber.
PLATIN.