WG 14 K. (1 Stein ist ausgesprungen)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG/WG 18 K.
GG 18 K. (Emaille leicht beschä.)
GG 18 K.
Fassung GG 14K, besetzt m. kleinen Diamanten (ein Stein muß neu gefasst werden). Mit Kette, GG 14K.
GG 18 K.
in kleiner Kunststoff-Box.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56. Saphir leicht ber.!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Kopie v. Zertifikat, Kauf 1989. KP: ca. 3.500,- €.
WG 14K. Hochwertiger Juwelenschmuck. Mit Etui! Ringgröße ca. 52.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 50.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K.
Anhänger besetzt mit einem Smaragd u. zwölf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,36 ct, TW-W/ VSI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Kette ist frisch geknotet!