800 SilberMonogramm., im Etui, Gebrauchsspuren.
Silberfarbenes Gestell, Pilotenform, grüne und graue Gläser, Original-Etui, min. Gebrauchsspuren
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
'Barocco', im original-Karton
craquelierte, hellgraue Glasur, verso Bodenmarke, H 41, besch.
mit Steinbesatz.