Ringschiene WG 18 K anbei.
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. Etui anbei.
Rosen. PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 57. Etui anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Etui!
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
(Stein leicht besch.). GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit IGI-Expertise.
Ganze verarbeitete Felle, mittelbraun, taillierter leicht ausgestellter Schnitt, großes Revers, Seideninnenfutter. Kauf 2009, NP ca.: 12.000,-€. NEUWERTIG, SEHR SCHÖNES MODELL!!
WG 14 K.
Edle Handtasche aus dunkelbraunem Kalbsleder mit goldfarbenen Beschlägen, min.Tragespuren.SEHR EDLES MODELL!
PLATIN.
WG 14 K. Expertise v. 1980 anbei.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K.
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GG 18 K.