Cremefarbener Woll-/Seidenjacquard mit eingewebtem Firmenlogo, Fransenabschluß
Handarbeit.
hellgrüne Jade, durchbrochen gearbeitetes Vasenmotiv. D 5,5
100% Seide, weißgrundig mit schwarzem Reiterdessin, dreieckige Form
Handarbeit.
Beigefarbener Seidengemisch, goldfarbene Beschläge, raffinierte Details.
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Karrierte BW-Tunika mit goldfarbenen Beschlägen, Bindegürtel.
Geweihstück gearbeitet in Form eines Spazierstockgriffes, L 92,5
GG 14K.
Cremefarbene Felle, hinterfüttert, gerundete Schulter
Kraterförmige durchbrochen gearbeitete Öffnung, blauer Fond, goldstaffiert, Blumenmalerei, H.
D 63
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Rubinroter Grund, mit schönen winterlichen Weihnachtsmotiven in weiß und bordeauxrot. Teilweise befleckt. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Sportive Form, braun.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.