Mit grün marmorietem Stein, ca. 9 x 16 x 9, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit reichem Rocaillendekor, ca. 8,5 x 20 x 12, Alters- und Gebrauchsspuren.
silberfarbenes Metall, naturalistisch gearbeitet, H. ca. 24.
Hellbraunes Wurzelholz, herausnehmbarer Einsatz, NEUWERTIG!
Mahagonifurnier, goldfarbene Beschläge, herausnehmbarer Einsatz, NEUWERTIG!
Vegetabiler Dekor, H. ca. 32, Alters- und Gebrauchsspuren, rep.
Ovaler Bildausschnitt in elfenbeinfarbenem Rahmen, ca. 12 x 11u. a., Altersspuren.
Floraler Dekor mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, H. ca.3,3, Alters- und Gebrauchsspuren.
Grau-schwarzes Schachbrettfurnier, Original-Verpackung, NEUWERTIG!
H. ca. 23, Gebrauchsspuren.
geschwungene Form, L ca. 40, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Mit 2 Etuis.
Balusterförmig, H. ca. 17, Gebrauchsspuren.
H. ca. 35, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Alters- und Gebrauchsspuren.
D. ca. 9, Gebrauchsspuren.
Deckelknauf in Form einer Biene, mit Löffel, Gebrauchsspuren.