Knopf und Fahne, Nr. 8728/70. Gummikopf, rot-weiß kariertes Hemd, Weste, Hose. Redaktionsigel der HOERZU, besch., H. ca. 28
Made in Germany, gemarkt. Uhrwerksantrieb, Originalschlüssel in Form eines Polizisten, glanzvernickelte Spritzgußkarosserie, min. besch., L. ca. 14,5
Jagdszene, besch.
Blech, lithographiert mit Märchenszene, besch., H. ca. 21
schöne Gesichtsbemalung, Stoffkörper, blonde Perücke. L. besch., H. ca. 37
blaue Schlafaugen, offener Mund mit Zähnen, ungemarkt, im Karton, besch., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 39
H. ca. 148, mit Ständer, besch. (Fragment anbei).
H. ca. 102, mit Ständer, Alters- und Gebrauchsspuren.
GG 18K, Nr 8703, Diamanten zus. 0,75ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
GG 18K, Nr. 1970AL, Tragespuren.