von u.a. Abzeichen zu Winterhilfswerk/Kriegswinterhilfswerk 3. Reich/2. WK, darunter u.a. Minibücher 'Der Führer', diverse Figuren und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
L ca. 63, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
sowie Knopflochdekoration anbei. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
sowie weiteres Fernrohr anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
kannelierte Klinge, Lederscheide mit getriebener und gravierter Silbermontierung, Papiere anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., L ca. 49
überwiegend Deutsches Reich/1. WK, auch früher, Besichtigung wird empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
aus Ordensspange mit 6 Dekorationen, diversen Abzeichen, 2 Koppelschlössern und weiterem. Unbedingt Besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Klingenspitze abgebrochen, L ca. 25, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Offizierskordel, rote Paspelierung, blaues Innenfutter, Hersteller 'Deutsche Wertarbeit Sonderklasse' auf Zelluloid-Schild, Aluminium-Kokarde und Adler, ledernes Schweißband, Tragespuren, besch.
Offizierskordel, silberfarbene Paspelierung, schwarzes Innenfutter, Aluminium-Kokarde, Tragespuren, besch.
monogrammiert 'HB', Stilende versehen mit Eisernem Kreuz und Jahreszahl 1914-15, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Hersteller 'E. Finke Berlin', rs. polnische Gravur, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'Erinnerung Box-Länderkampf Deutschland-U.S.A. 19.10.1931', Stempel 'SILBER', gehenkelt, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Wilhelm I. - Wilhelm II. - Friedrich III., gehenkelt, Gebrauchsspuren, besch.