teils Weichmacherbeeinträchtigung, teils gute Erhaltungen
Erhaltung meist vz. oder besser.
J. 388, geringe Randfehler, sehr schön
9,12 Gr. Rauhgewicht gesamt (Münze und Fassung)
PP
Münze proof, beschädigtes Etui
Lindner Box.
dazu Kleinmünzenkonvolut.
Erhaltung meist ss.
5 und 10 DM (teils auch 1998).