kannelierte Klinge, Lederscheide mit getriebener und gravierter Silbermontierung, Papiere anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., L ca. 49
mit vielen Silbermünzen, u.a. China 5 Yuan 1986 'Soccer'.
PP, leichter Randschlag.
gut ca. 680 g fein, Besichtigen!
der Pfennig Zeit, meist postfrische Erhaltung.
gut 750 Gr. Silber fein
gut ca. 770 g fein
dabei VR China 2 x 10 Yuan
aus Ordensspange mit 6 Dekorationen, diversen Abzeichen, 2 Koppelschlössern und weiterem. Unbedingt Besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
dabei Posthornsatz, Marienkirche, dazu einige gestempelte Marken, teils spezialisiert.
5 Can Dollars, usw., ca. 800 Gr. Silber fein.
enthalten.
Jamaika 25 Dollars 1980, insgesamt 22 Münzen.
u.a. 29 x 10 DM und weiteres. Gut ca. 600 g fein
14 x 10 Rubel, 14 x 5 Rubel in 5 Boxen
komplettes Set im Etui