vz/st, fleckig, etwas Patina
z.B. Kuba
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
CHANEL-Stil. Wollbouclée blau/grau mit Silberlurex.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Album mit Vordruckseiten.
Album mit Vordruckseiten.
s/ss
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Erhalt verschieden.
grüne Paspelierung, im Innenfutter '-9-', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
vz/st, fleckig, Patina
Luthers Geburtshaus in Eisenach, vz/st, leicht fleckig
Kinnriemen gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kampmann 90.120; RIC 229, gereinigt, ss
Kampmann 115.36; RIC 243, gereinigt, ss
Silber 999, ca. 27 g fein
bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kampmann 27.116; RIC 569, sge-schön
Kampmann 53.6; RIC 9, ss
mit Schwertern und für Witwen und Eltern gef. Kriegsteilnehmer in geschwärzter Form, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
1 Dollar, 50 Cents, 25 Cents, 10 Cents, 5 Cents, 1 Cent
Kampmann 83.5; RIC 32
Randbug und herstellungsbedingt gummifreier Rand revers.
Notgeld Provinz Westfalen und weiteres
Kampmann 72.32.13; RIC 20, f.vz-vz
Kampmann 24.71; RIC 186, f.ss
mit Original 1 DM-Münze 24 Kt. vergoldet
vz/st, etwas fleckig, minimale Rf.
sehr unterschiedliche Erhaltungen!
Kampmann 56.34; RIC 107, f.vz
ÄLTERE FÄLSCHUNG, schöne Patina, vz