0,80ct, TW/si, 1 Altschliff-Dia. ca. 0,60ct, TW/vsi, 9 Altschliff-Dia. zus.ca. 0,82ct, GG/WG 14K, Collierkette neu, WG 8K, Orig.-Etui anbei!
WG 14K, Ringgröße ca. 56
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
teils schwarz emailliert, GG 18K (gepr.), besch./rep.
Rückseitig mit feinem Geflecht aus Haar. Fassung Rosé-Gold 9K.
Halbperlen.
zus. ca. 0,45ct. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
Im Original- Etui.
sowie vier kleinen Diam.-Rosen. WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,30ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
ca. 0,02ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
WG 14K, Ringgröße ca. 59