Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Band ausgetragen! Mit BREITLING-Etui!
Elastoflex-Band, Altersspuren
Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!
Automatic-Werk, Cal. 28-451. Lederband m. Stiftschließe (stark getragen!).
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung.
Kauf 2002, KP: 1.300,- €! Beleg, Box u. Papiere anbei! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk, Cal. 1611. Werk-No.: 40100948. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas.
Boden und Krone v. BREITLING, Ref.: 1806. Lederband. Mit BREITLING-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7736. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, ETA 7750. Lederband (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 11. Mit Band von OMEGA. Mit Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1570. Werk-No.: D 575231. Mit Box u. Papieren, Kauf 1976.