GG14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
einem fac. Rubin und einem fac. Safir. Handarbeit. (40)
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
(punziert) W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, Ringgröße ca. 59
GG 14 K.
zus. ca. 0,40ct, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Ringgröße ca. 68. Saphir min. besch.!
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54
Handarbeit von Fa. Tännler, Schweiz. (21)
Feine Handarbeit, Unikat.
WG 14K. Mit Zertifikat.
GG 18 K.
umrahmt v. kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
besetzt mit Diam-Brillanten und Achtkant-Diamanten. (15/16)
WG 8 K.
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 54,5. (9)
Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. PLATIN. Ringgröße ca. 53.
Mittelstein ca.0,50ct. WG 18K Ringgröße ca.51.
WG 14 K.