Ca. Ringgröße 55. (2)
Ca. Ringgröße 53. (3)
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
Quarz-Werk, Cal. 1611. Werk-No.: 40100948. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas.
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
Bestehend aus 12 kl. Messern, 6 Messern, 3 Suppen-, 2 Tassen-, 5 Eislöffeln, 6 Fischmessern, 2 Fischgabeln, 3 Gabeln, 7 Vorlegeteilen
Boden und Krone v. BREITLING, Ref.: 1806. Lederband. Mit BREITLING-Etui!
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 61. (8)
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
und 11 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct. Ca. Ringgröße 62. (20)
sowie zehn kleinen Diamanten zus. ca. 0,60ct TW-W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K.
zus. ca. 0,48ct (punziert). GG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 59.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7736. Lederband m. Stiftschließe.
GG 18 K. Ringgröße ca. 66.
(auch SD). Werk-No.: 325641. Zifferblatt Silber (stark angelaufen) m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
und Onyx. WG 18K.
zus. ca. 0,40ct TW/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,20ct u. kleinen Diam.-Rosen. Handaufzugwerk.
GG 14K. Ringgröße ca.66.
u. zwei Dia.-Baguette zus. ca.0,24ct W/if (lupenrein). WG 18K. Kopie von Zertifikat anbei. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K.
Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
WG 18K. Kauf bei Juw. SCHILLING/Stuttgart. Im Original-Etui!
GG 14K, Ringgröße ca. 53
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 5100. Werk-No.: 4467321. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. Leichte Verfärbungen an Leuchtmasse auf Zeiger u. Indexen.
Individueller, handgearbeiteter Ring. Ca. Ringgröße 61. (4)
Handaufzugwerk, Cal. 9P. Werk-No.: 694307. Lederband (nicht original) m. Stiftschließe, GG 18K.
GG 18 K.
Automatic-Werk, ETA 7750. Lederband (nicht original).
mit Diam.- Brillanten zus. ca. 1,10 cts, TW-W/ VSI. WG 14 K.
GG 18K, Ringgröße ca. 53
Ringröße ca.56
Schwarzes Edelharz/partiell goldplattiert. Feder v. Füller GG 18K. Im Original-Etui!
Schließe 18K WG, besetzt mit einer Zuchtperle und Diam.-Brillanten. Ca. 41cm Länge. (45)
WG 18K. Ringgröße ca. 52 (Kügelchen in Schiene).
Handaufzugwerk, Cal. 1400. Mit Original-Etui u. Papieren. Glas hat kleine Kratzer, Band leicht verbogen.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
GG 18K, Länge ca. 18,5cm
GG 14 K. Ringgröße ca. 59,5. Expertise anbei.
Handgearbeitete Schließe 18K WG, besetzt mit Diam.-Brillanten. Ca. 43cm Länge. (46)
Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!