Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
aus Glas, bemalt, bez.u.sign., H 7,5
im Spiegel polychromes Obstdekor, reiche Ziervergoldung, Rocailledekor. Grüne Stempelmarke, Alterssch., H. ca. 16
GG 18 K.
umlaufende Malerei von Landschaft und Figuren auf fein craqueliertem Fond, Ziervergoldung, Verso Bodenmarke, H 16,5 (1 besch.)
WG 14K, Ringgröße ca. 59
Roséfarbener Kostüm aus Denim-Gwebe mit raffinierten Details.SEHR EDLES MODELL!
Tailliertes Jackett mit Revers und Etuikleid. Bouclée, Farbmelange in kakhi/ oliv mit kupferfarb. Metallfaden. Blenden in Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbenes Veloursleder, Kniehoch, feine Spitze-Applikation, durchlaufender Reißverschluss hinten. NEUWERTIG, UNGETRAGEN!! NP.: 1.095,-€
sehr schöner polychromer Blüten- und Blattdekor. Zertifikat anbei, elektrifiziert. Alterssch., H. ca 70
GG/WG 14 K.
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
Öl/Lwd., 32x26, gerahmt, starke Altersspuren.
GG 18K, Safir min.best., Ringgröße ca. 56 *Expertise anbei!
GG 18 K.
GG 14 K.
Marken 800. Dekor: Hildesheimer Rose. Alterssch.
GG 18 K.