weiter 'Eine feine Mark - Segen des Mansfelder Bergbaues' anbei, gut ca. 540 g fein, Besichtigung lohnend!
sehr hochwertige Aufmachung, Begleitbuch.
35,2 mm, dazu Rosenthal Brosche, 51,28 x 38,5 mm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
starker Wurmfraß, besch.
vz/st, leicht fleckig
vz/st, leicht fleckig
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Altersspuren, besch.