Aus Toile Monogram Canvas, Firmenlogo, Kalbslederbesatz, Innentasche, starke Gebrauchsspuren, Lederlasche am Reißverschluss fehlt, ohne Schloß u.Schlüssel, Datacode TH0976.
Toile Monogram, aktueller NP € 660,-, Date Code AR2181, Rechnung und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus Toile Monogram, Mikrofaser-Innenfutter, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, D-Ring, Originalkarton anbei, Gebrauchsspuren, NP€1170,-.
100% Seidentwill, buntes, maritimes Motiv auf cremefarbenem Grund, blaue Rahmung
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, aquafarben mit Ahorn-Blättern, Originalbox anbei.sign.L.P.Cooke.
Edles Seidentuch aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Margeriten Blüte, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, crémefarbener Grund mit Wildvögel-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Schaukelpferd-Motiv, bunt, Originalbox.SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Pferde-Motiv, Originalbox anbei.GUTER ERHALT!
Schwarzfarbenes Gestell mit Swarowski-Dekor, große Form, Originaletui anbei.
schwarz/silberfarben. Im Original Etui! Sehr guter Erhalt.
Edles Seidenkissen, beidseitig gewoben aus Atelier Versace, Amphore-Motive, Kordel-Paspelierung, Original-Schutzhülle.NEUWERTIG!
Aus 100%Seidentwill, beige-taubeblaufarben mit Karo-Motiv.SEHR EDLES MOTIV!
Elegante Peeptoes aus schwarzem Nappa-Leder, aparter Korkabsatz, Plateau-Sohle ca.2,5cm, Absatzhöhe ca.11cm, Staubbeutel, NP€520,-SEHR GUTER ERHALT!
Dreiecksform. Rosé- und Grüntöne. Prächtiges exotisches Vogelmotiv mit Ornamenten. Plissierter Seidentwill, handrolliert.
Starke Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.