Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern.
Ref.: WM RB 9. Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1352 (modifiziert). Mit Original-Lederband (stark getragen, sollte ausgetauscht werden!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2 (modifiziert!). Lederband m. Faltschließe (getragen).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2 (Krone lose, Uhr läuft nicht durch!). Lederband m. Stiftschließe (getragen). Glas verkratzt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 1999. KP: ca. 400,- €. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Verlängerungsglied anbei. Papiere u. Kaufbeleg anbei. Kauf 1999, KP: ca. 960,- €. Mit Etui (nicht original).
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 12/1999.
Automatic-Werk. Ohne Band!
Automatic-Werk (Basis ETA 2892-A2). Hellbraunes Krokolederband m. Faltschließe. NP: ca. 2.280,- €! Drücker für Kalenderschaltung anbei. Im WEMPE-Samtbeutel.
Automatic-Werk, Cal. 37590. Werk-No.: 2457962. Gehäuse-No.: 2511188.
Automatic-Werk, Cal. C. 37524. Werk-No.: 2794698. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk (wohl Cal. ETA 900). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt fleckig.
Automatic-Werk, Cal. 565. Werk-No.: 29053988. Glas hat kleine Kratzer.
Ref.: A 57035. Quarz-Werk. Band leicht ausgeschlagen!
Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.
Quarz-Werk. Mit Datumsanzeige.
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 33809000. Lederband (nicht original). Glas besch.! Sekundenzeiger muß neu aufgesetzt werden!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 600,- €.
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband. Mit Bedienungsanleitung.