WG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
PLATIN.
GG 14 K.
GG 14 K
GG 10 K.
GG 14 K.
TW/vvsi-vsi. WG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 59.
sowie zwei seitlich gesetzten kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1992.
Automatic-Werk. Grundüberholung Februar 2011, Service-Karte anbei!
Quarz-Werk. Kauf 1985, komplette Revision 2004, alle Belege anbei!
Quarz-Werk. Blaues Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Sehr guter Zustand! Mit Originalbox (Futter innen stark besch.!) und Zertifikat, Kauf 1991.
Lünette bes. m. Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, getragen!). Glas besch.!